| Niveau sonore | Moins que 65db |
|---|---|
| Technologie antigouttes | - Oui, oui. |
| établissement du programme | - Oui, oui. |
| réservoir d'eau | 250 litres |
| Durée de la batterie | Jusqu'à 180 minutes |
| Capacité de poubelle | 300 ml |
|---|---|
| Le pouvoir | Alimenté par batterie |
| Modes de nettoyage | Automobile, tache, bord, et manuel |
| Batterie | 5200mAh |
| Filtre lavable | - Oui, oui. |
| Batterie | 5200mAh |
|---|---|
| Application de la loi | - Oui, oui. |
| Modes de nettoyage | Automobile, tache, bord, et manuel |
| Filtre lavable | - Oui, oui. |
| établissement du programme | - Oui, oui. |
| Durée de la batterie | Jusqu'à 180 minutes |
|---|---|
| Niveau sonore | Moins que 65db |
| réservoir d'eau | 250 litres |
| Contrôle des applications | APPLI DE TUYA |
| Modes de nettoyage | Automobile, tache, bord, et manuel |
| Vie de la batterie | Jusqu'à 120 minutes |
|---|---|
| Contrôle d'APPLI | Optionnel |
| Batterie | 2600Mah |
| Niveau sonore | Moins que 65db |
| établissement du programme | Je suis désolé. |
| Durée de la batterie | Jusqu'à 240 minutes |
|---|---|
| Niveau de bruit | Moins que 65db |
| Le pouvoir | Alimenté par batterie |
| établissement du programme | - Oui, oui. |
| Application de la loi | - Oui, oui. |
| réservoir d'eau | 250 litres |
|---|---|
| Application de la loi | - Oui, oui. |
| Capacité de poubelle | 300 ml |
| Durée de la batterie | Jusqu'à 180 minutes |
| Contrôle des applications | APPLI DE TUYA |
| Détection d'obstacle | - Oui, oui. |
|---|---|
| Filtre lavable | - Oui, oui. |
| Modes de nettoyage | Automobile, tache, bord, et manuel |
| Le pouvoir | Alimenté par batterie |
| Niveau sonore | Moins que 65db |
| Filtre lavable | - Oui, oui. |
|---|---|
| Niveau sonore | Moins que 65db |
| Modes de nettoyage | Automobile, tache, bord, et manuel |
| réservoir d'eau | 250 litres |
| Batterie | 5200mAh |
| Temps de travail | 90~120 minutes |
|---|---|
| Produit | aspirateur robotique automatique |
| Caractéristique | robot de vide de plancher |
| Application | Chambre Applicaces propre |
| Couleur | Noir ou blanc |