| Nom | Individu aspirateur vide et de robot de balai d'individu |
|---|---|
| Poubelle | 400ml |
| La gare | 3000PA |
| Réservoir d'eau propre | 4 litres |
| SAC DE POUSSIÈRE | 3.5L |
| Nom de robot | Aspirateur de robot de balai d'individu |
|---|---|
| la poussière | 400ml |
| Vide de station | 3000PA |
| Réservoir d'eau | 4L |
| Sac de poussière | 3.5L |
| Nom | Décapant intelligent de robot de vide |
|---|---|
| Poids | 3,3.0KG |
| Caractéristique | aspirateur de robot |
| Application | Rassemblement de la poussière |
| Couleur | Noir, blanc |
| Temps de travail | 90~120 minutes |
|---|---|
| Matériel | ABS |
| Le bruit | 55 dB |
| Temps de charge | 3-4 H |
| Nom | Décapant intelligent de robot de vide |
| Nom | Décapant intelligent de robot de vide |
|---|---|
| Caractéristique | Nettoyage automatique, balayant, aspirateur de robot |
| Tension (v) | 24 |
| Fonction | Sec-et-humide |
| Temps de travail | 60~90 minutes |
| Produit | vide automatique et balai |
|---|---|
| Poids | 1.5kg |
| Caractéristique | Nettoyage automatique, balayant, aspirateur de robot |
| Application | Applicaces à la maison, rassemblant la poussière |
| Certification | CE,RoHS,EMC,CB |
| Nom de produit | aspirateur de robot |
|---|---|
| Tension (v) | 14,4 |
| Poids | 3,3KGS |
| Application | Applicaces à la maison |
| ceretificate | FCC DES CB ROSH DE LA CE |
| Produit | Individu d'aspirateur de robot vide |
|---|---|
| Puissance (w) | 30 |
| Fonction | Sec-et-humide, champ |
| Matériel | ABS |
| batterie | 5200mAh |
| Nom de produit | Aspirateur vide de robot d'individu |
|---|---|
| Puissance (w) | 30 |
| Fonction | Sec-et-humide, champ |
| Matériel | ABS |
| batterie | 5200mAh |
| Nom de produit | Vide sec-et-humide de robot |
|---|---|
| Temps de charge | 4 H |
| Mots-clés | aspirateur de robot |
| Caractéristique | Champ, vide, balai |
| Applications | Applicace à la maison |