| Mots-clés | décapant dur de plancher de robot |
|---|---|
| Sac ou bagless | Avec le sac |
| Tension (v) | 14,4 |
| Puissance (w) | 30 |
| Installation | Robot, vide de tambour |
| Temps de remplissage | 3-4 H |
|---|---|
| Nom | Décapant intelligent de robot de vide |
| Poids | 1.5kg |
| Caractéristique | Balayage |
| Application | Applicaces à la maison |
| Taille | 24 (L) X 24 (W) X 10 (H) cm |
|---|---|
| Application | Applicaces à la maison |
| Type | robot de nettoyage de vitres |
| Tension (v) | 220 |
| Puissance (w) | 80 |
| Modes de nettoyage | Automobile, tache, bord, et manuel |
|---|---|
| Technologie d'Anti-baisse | - Oui, oui. |
| Filtre lavable | - Oui, oui. |
| Batterie | 5200mAh |
| établissement du programme | - Oui, oui. |
| établissement du programme | - Oui, oui. |
|---|---|
| Contrôle d'APPLI | - Oui, oui. |
| Durée de la batterie | Jusqu'à 150 minutes |
| Batterie | 5200mAh |
| réservoir d'eau | 2.5L |
| Certification | CE,RoHS,EMC,CB,GS |
|---|---|
| Puissance (w) | 30 |
| Fonction | Sec-et-humide, aspiration de champ |
| Matériel | Abs |
| Batterie | 2600mAh |
| Technologie d'Anti-baisse | Je suis désolé. |
|---|---|
| Niveau sonore | Moins que 65db |
| Vie de la batterie | Jusqu'à 150 minutes |
| établissement du programme | Je suis désolé. |
| Filtre lavable | Je suis désolé. |
| Capacité de poubelle | 0.3 litres |
|---|---|
| Connectivité des applications | - Oui, oui. |
| Collecte des poubelles | 2 litres |
| Garantie | 1 - 2 ans |
| Modes de nettoyage | Auto, Spot, Edge, Programmé |
| Niveau de bruit | Moins que 65db |
|---|---|
| Le pouvoir | Alimenté par batterie |
| Contrôle APP | - Oui, oui. |
| Détection d'obstacle | - Oui, oui. |
| Le type | Aspirateur laser robot de ligne |
| nom | Nettoyeur de sol automatique |
|---|---|
| Caractéristique | Nettoyage automatique, balayant |
| Tension (v) | 24 |
| Fonction | Sec-et-humide nettoyez |
| Temps de travail | 60~90 minutes |