| Chemin de nettoyage | N,Z, bord propre |
|---|---|
| Temps de charge | 3 heures |
| Garantie | 2 ans |
| La télécommande et l'application | Oui, facultatif |
| Capacité du réservoir d'eau | 100 ml |
| Le type | robot de nettoyage de vitres, aspirateur |
|---|---|
| Fonction | Sec-et-humide, nettoyage de Windows, robot de laveur de vitres |
| Puissance (W) | 80,75 |
| Couleur | Blanc/gris |
| Temps de travail | Il n'y a pas de limite |
| Mot-clé | Robot de lavage de fenêtre |
|---|---|
| Temps de charge | travail avec la corde prolongée |
| Application du projet | Scholl etc. |
| Fonctionnalité | nettoyage intelligent |
| Nom | Décapant intelligent de robot de vide |
| Chemin de nettoyage | N,Z, bord propre |
|---|---|
| Temps de charge | 3 heures |
| Garantie | 2 ans |
| La télécommande et l'application | Oui, facultatif |
| Capacité du réservoir d'eau | 100 ml |
| Chemin de nettoyage | N,Z, bord propre |
|---|---|
| Modes de nettoyage | Auto, bordure, point |
| Garantie | 2 ans |
| Nom du produit | Laveur de vitres de robot |
| Secteur de nettoyage | Jusqu'à 40 mètres carrés |
| Mot-clé | Robot de lavage de fenêtre |
|---|---|
| Temps de remplissage | travail avec la corde prolongée |
| Application | Scholl etc. |
| Caractéristique | nettoyage intelligent |
| Nom | Décapant intelligent de robot de vide |
| Taille | 24 (L) X 24 (W) X 10 (H) cm |
|---|---|
| Application | Applicaces à la maison |
| Type | robot de nettoyage de vitres |
| Tension (v) | 220 |
| Puissance (w) | 80 |
| Temps de travail | Suggérez que 400 minutes aient laissé le repos de robot |
|---|---|
| capacité de la batterie | 500mAh |
| Chemin de nettoyage | N, z |
| Secteur de nettoyage | Jusqu'à 40 mètres carrés |
| Modes de nettoyage | Auto, bordure, point |
| Nom du produit | Nettoyeur de fenêtres robotisé avec pulvérisation d'eau |
|---|---|
| Modes de nettoyage | Auto, bordure, point |
| capacité de réservoir d'eau | 50ML |
| Vitesse de nettoyage | 3 minutes par mètre carré |
| Temps de charge | 3 heures |
| Matériel | ABS |
|---|---|
| Nom de produit | Aspirateur de fenêtre |
| Couleur | /purple/gold blanc/bleu |
| Temps de travail | Aucune limite |
| Caractéristique | Balayage |