| Robot | Laveur de vitres de robot |
|---|---|
| La taille | 300*150*100MM |
| Zone | Verre propre, Tableau propre |
| puissance de l'aspirateur | 75W |
| Vide | 3000PA |
| garantie | 2 ans |
|---|---|
| Nom du produit | Jet d'eau de laveur de vitres de robot double |
| À télécommande | - Oui, oui. |
| Chemin de nettoyage | N, z |
| Modes de nettoyage | Les modes automatique, périphérique, spot et maximal |
| Mot-clé | Robot de lavage de fenêtre |
|---|---|
| Temps de charge | travail avec la corde prolongée |
| Application du projet | Scholl etc. |
| Fonctionnalité | nettoyage intelligent |
| Nom | Décapant intelligent de robot de vide |
| Produit | robot propre de fenêtre |
|---|---|
| système de navigation | N Z |
| Durabilité | Très haut |
| Garantie | 1 année |
| Secteur de nettoyage | gros |
| Nom | Laveur de vitres de robot |
|---|---|
| Taille du corps | Pour les pièces détachées: |
| Utilisation | Décapant en verre |
| Puissance d'aspiration | 80W |
| Vide d'aspiration | 2300PA |
| Niveau sonore | Moins que 65db |
|---|---|
| Chemin de nettoyage | N, z |
| Modes de nettoyage | Auto, bordure, point |
| Secteur de nettoyage | Jusqu'à 40 mètres carrés |
| Temps de travail | Suggérez que 400 minutes aient laissé le repos de robot |
| Les robots nettoient le secteur | Décapant de verre de fenêtre |
|---|---|
| Sac ou bagless | Bagless |
| Tension (v) | 220 |
| Vitesse de nettoyage | 2,5 minutes/sqm |
| Mots-clés | robot de nettoyage de vitres |
| La télécommande et l'application | Oui, facultatif |
|---|---|
| Capacité du réservoir d'eau | 50 ml |
| Nom du produit | Nettoyeur de fenêtres robotisé avec pulvérisation d'eau à la brosse à rouleaux |
| Chemin de nettoyage | N,Z, bord propre |
| Capacité de la batterie | 600mah |
| Nom | Laveur de vitres de robot |
|---|---|
| Taille du corps | Pour les pièces détachées: |
| Utilisation | Décapant en verre |
| Puissance d'aspiration | 80W |
| Vide d'aspiration | 2300PA |
| Temps de charge | 3 heures |
|---|---|
| Vitesse de nettoyage | 3 minutes par mètre carré |
| Modes de nettoyage | Auto, bordure, point |
| À télécommande | Je suis désolé. |
| Temps de travail | Suggérez que 400 minutes aient laissé le repos de robot |