Aspirateur robot à batterie avec détection d'obstacles
| Taper: | Aspirateur de robot laser ligne |
|---|---|
| Batterie: | 5200mAh |
| Filtre lavable: | Oui |
| Taper: | Aspirateur de robot laser ligne |
|---|---|
| Batterie: | 5200mAh |
| Filtre lavable: | Oui |
| Connectivité des applications: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Collecte des poubelles: | 3 litres |
| Garantie: | 1 année |
| Connectivité des applications: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Collecte des poubelles: | 3 litres |
| Garantie: | 1 année |
| Produit: | aspirateur de robot |
|---|---|
| Caractéristique: | Nettoyage de plancher |
| Application: | Aspirateur robotique automatique propre de Chambre |
| Nom: | Robots de nettoyage commerciaux |
|---|---|
| Aspiration sous vide: | 15KPA |
| fil: | NON |
| Mot-clé: | Robot de lavage de fenêtre |
|---|---|
| Temps de charge: | travail avec la corde prolongée |
| Application du projet: | Scholl etc. |
| Chemin de nettoyage: | N,Z, bord propre |
|---|---|
| Temps de charge: | 3 heures |
| Garantie: | 2 ans |
| Chemin de nettoyage: | N,Z, bord propre |
|---|---|
| Modes de nettoyage: | Auto, bordure, point |
| Garantie: | 2 ans |
| Mot-clé: | Robot de lavage de fenêtre |
|---|---|
| Temps de remplissage: | travail avec la corde prolongée |
| Application: | Scholl etc. |
| Niveau de bruit: | Moins que 65db |
|---|---|
| Le pouvoir: | Alimenté par batterie |
| Contrôle APP: | - Oui, oui. |
| Chemin de nettoyage: | N,Z, bord propre |
|---|---|
| Modes de nettoyage: | Auto, bordure, point |
| Garantie: | 2 ans |
| Temps de travail: | 90~120 minutes |
|---|---|
| Matériel: | ABS |
| Le bruit: | 55 dB |
| Nom: | Nettoyeur de sol automatique |
|---|---|
| Caractéristique: | Nettoyage automatique, balayant |
| Voltage (V): | 24 |
| Nom: | Robots de nettoyage commerciaux |
|---|---|
| Aspiration sous vide: | 15KPA |
| fil: | NON |
| Connectivité des applications: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Collecte des poubelles: | 3 litres |
| Garantie: | 1 année |
| Connectivité des applications: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Collecte des poubelles: | 3 litres |
| Garantie: | 1 année |
| Taper: | Aspirateur de robot laser ligne |
|---|---|
| Batterie: | 5200mAh |
| Filtre lavable: | Oui |
| Taper: | Aspirateur de robot laser ligne |
|---|---|
| Batterie: | 5200mAh |
| Filtre lavable: | Oui |
| Chemin de nettoyage: | N,Z, bord propre |
|---|---|
| Temps de charge: | 3 heures |
| Garantie: | 2 ans |
| Mot-clé: | Robot de lavage de fenêtre |
|---|---|
| Temps de charge: | travail avec la corde prolongée |
| Application du projet: | Scholl etc. |