| Nom de produit | Aspirateur vide de robot d'individu |
|---|---|
| Puissance (w) | 30 |
| Fonction | Sec-et-humide, champ |
| Matériel | ABS |
| batterie | 5200mAh |
| type | Aspirateur laser robot |
|---|---|
| Filtre lavable | Je suis désolé. |
| Niveau sonore | Moins que 65db |
| contrôle de voix | Je suis désolé. |
| Vie de la batterie | Jusqu'à 150 minutes |
| Durée de la batterie | Jusqu'à 180 minutes |
|---|---|
| Application de la loi | - Oui, oui. |
| Contrôle d'APPLI | APPLI DE TUYA |
| Filtre lavable | - Oui, oui. |
| Le pouvoir | Alimenté par batterie |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Temps de travail | 90~120 minutes |
| Matériel | ABS |
| Bruit | 60dB |
| Temps de remplissage | 4 heures |
| Niveau de bruit | Moins que 65db |
|---|---|
| réservoir d'eau | 250L |
| Contrôle d'APPLI | APPLI DE TUYA |
| Modes de nettoyage | Automobile, tache, bord, et manuel |
| Durée de la batterie | Jusqu'à 180 minutes |
| réservoir d'eau | 250L |
|---|---|
| Durée de la batterie | Jusqu'à 180 minutes |
| Contrôle d'APPLI | APPLI DE TUYA |
| Filtre lavable | - Oui, oui. |
| Technologie antigouttes | - Oui, oui. |
| Nom | Autopurificateur et robot aspirateur auto-videur |
|---|---|
| réservoir d'eau | 2.5L |
| Capacité de poubelle | 300 ml/1,8 L |
| Niveau sonore | Moins que 65db |
| Contrôle d'APPLI | - Oui, oui. |
| Certification | CE,RoHS,EMC,CB,GS |
|---|---|
| Tension (v) | 14,4 |
| Installation | Robot, vide de tambour |
| Fonction | Robot multifonctionnel de balayeuse |
| Nom de produit | Aspirateur futé, aspirateur automatique robotique de vide de robot de balayage de BOBOT |
| Produit | Laveur de vitres de robot |
|---|---|
| Tension (v) | 14,4 |
| Puissance (w) | 30 |
| Installation | Robot, vide de tambour |
| Type | Cyclone, filtre à air ultra fin, aspirateur |
| Mots-clés | Robot d'aspirateur de plancher |
|---|---|
| Poubelle | 400ml |
| Station | 3000PA |
| Réservoir d'eau propre | 4 litres |
| Sac de poussière | 3,5 litres |