| Produit | aspirateur de robot |
|---|---|
| Caractéristique | Nettoyage de plancher |
| Application | Aspirateur robotique automatique propre de Chambre |
| Couleur | Couleurs noires ou blanches |
| Matériel | ABS |
| Nom de produit | aspirateur de robot |
|---|---|
| Caractéristique | Robot de nettoyage de plancher |
| Application | Chambre propre |
| Couleur | Couleur noire ou blanche |
| Matériel | ABS |
| Nom de produit | Aspirateur de robot MOQ 100PCS |
|---|---|
| Caractéristique | Robot de nettoyage de plancher |
| Application | Chambre propre |
| Couleur | Couleur noire ou blanche |
| Matériel | ABS |
| Produit | aspirateur de robot |
|---|---|
| Caractéristique | Robot propre de plancher |
| Applications | Chambre propre |
| Couleurs | Couleurs noires ou blanches |
| Matériaux | ABS |
| Produit | aspirateur robotique automatique |
|---|---|
| Bruit | 60dB |
| remplissage | 4 H |
| Nom | robot de vide |
| Caractéristique | Balayage, vide |
| Le pouvoir | Alimenté par batterie |
|---|---|
| Contrôle d'APPLI | Je suis désolé. |
| Vie de la batterie | Jusqu'à 150 minutes |
| Technologie d'Anti-baisse | Je suis désolé. |
| type | Aspirateur laser robot |
| Contrôle d'APPLI | Optionnel |
|---|---|
| Vie de la batterie | Jusqu'à 120 minutes |
| établissement du programme | Je suis désolé. |
| Le pouvoir | Alimenté par batterie |
| type | Aspirateur robot aléatoire |
| Batterie | 2600Mah |
|---|---|
| Détection d'obstacle | Je suis désolé. |
| Filtre lavable | Je suis désolé. |
| Le pouvoir | Alimenté par batterie |
| Modes de nettoyage | Automobile, tache, bord, et manuel |
| Capacité de poubelle | 300 ml |
|---|---|
| Niveau de bruit | Moins que 65db |
| Filtre lavable | - Oui, oui. |
| réservoir d'eau | 250L |
| Technologie antigouttes | - Oui, oui. |
| Batterie | 5200mAh |
|---|---|
| Modes de nettoyage | Automobile, tache, bord, et manuel |
| Filtre lavable | - Oui, oui. |
| établissement du programme | - Oui, oui. |
| Détection d'obstacle | - Oui, oui. |