| Mot-clé | Laveur de vitres de robot |
|---|---|
| Taille du corps | 280*130*100MM |
| Utilisant | Décapant en verre |
| Puissance d'aspiration | 80W |
| Vide d'aspiration | 3000PA |
| Nom du produit | Nettoyeur de fenêtres robotisé avec pulvérisation d'eau |
|---|---|
| À télécommande | Je suis désolé. |
| Vitesse de nettoyage | 3 minutes par mètre carré |
| Temps de travail | Suggérez que 400 minutes aient laissé le repos de robot |
| Temps de charge | 3 heures |
| Garantie | 2 ans |
|---|---|
| Temps de travail | Suggérez que 400 minutes aient laissé le repos de robot |
| Chemin de nettoyage | N, z |
| Temps de charge | 3 heures |
| capacité de la batterie | 500mAh |
| Le pouvoir | Alimenté par batterie |
|---|---|
| type | Aspirateur robot aléatoire |
| réservoir d'eau | 230L |
| Modes de nettoyage | Automobile, tache, bord, et manuel |
| APPLI | Je suis désolé. |
| Matériel | ABS |
|---|---|
| Bruit | 60dB |
| Temps de remplissage | 4 heures |
| Nom | Décapant intelligent de robot de vide |
| Caractéristique | Balayage, aspirateur de robot |
| Taper | Aspirateur de robot laser ligne |
|---|---|
| Batterie | 5200mAh |
| Filtre lavable | Oui |
| Réservoir d'eau de la gare | 4L |
| Durée de vie de la batterie | Jusqu'à 180 minutes |
| Application de la loi | - Oui, oui. |
|---|---|
| Technologie antigouttes | - Oui, oui. |
| Batterie | 5200mAh |
| Détection d'obstacle | - Oui, oui. |
| Modes de nettoyage | Automobile, tache, bord, et manuel |
| Nom | Décapant intelligent de robot de vide |
|---|---|
| Poids | 1.5kg |
| Caractéristique | Nettoyage automatique, balayant, aspirateur de robot |
| Application | Applicaces à la maison, rassemblant la poussière |
| Certification | CE,RoHS,EMC,CB |
| Nom | Aspirateur de robot aléatoire |
|---|---|
| Sac ou bagless | Avec le sac |
| Tension (v) | 14,4 |
| Puissance (w) | 30 |
| Installation | Robot, vide de tambour |
| Mots-clés | Aspirateur Robot Automatique Intelligent |
|---|---|
| Bruit | 60dB |
| Batterie | 650mAh |
| Nom | Décapant intelligent de robot de vide |
| Vitesse de nettoyage | 2,5 minutes/sqm |