| Robot | Laveur de vitres de robot |
|---|---|
| La taille | 300*150*100MM |
| Zone | Verre propre, Tableau propre |
| puissance de l'aspirateur | 75W |
| Vide | 3000PA |
| Nom de produit | Robot de laveur de vitres |
|---|---|
| Matériel d'ABS | ABS+PC |
| Tension (v) | 110 |
| Fonction | Humide |
| Puissance (w) | 75 |
| Mots-clés | Laveur de vitres de robot |
|---|---|
| Matériel | ABS |
| Couleur | Blanc |
| Fonction | Nettoyage de Windows |
| Taille | 30*15*10 cm |
| nom | Laveur de vitres de robot |
|---|---|
| Application | de verre, fenêtre propre |
| remplissage | travail avec la corde prolongée |
| Batterie | Li-ion 600MAh |
| Bruit | 60dB |
| Type | robot de nettoyage de vitres, aspirateur |
|---|---|
| Temps de travail | Aucune limite |
| Mots-clés | robot de nettoyage de vitres |
| Fonction | Sec-et-humide |
| Taille | 24 (L) X 24 (W) X 10 (H) cm |
| Produit | Laveur de vitres de robot |
|---|---|
| Matériel de robot | Matériel d'ABS |
| Taille de produit | 295*145*90MM |
| Utilisation | Verre de fenêtre propre |
| puissance de taux | 80W |
| Réservoir d'eau sale | 4 litres |
|---|---|
| système de navigation | LASER EN LIGNE |
| Niveau de bruit | Moins de 65 dB |
| Connectivité des applications | - Oui, oui. |
| Capacité de poubelle | 0.3 litres |
| Matériel | ABS |
|---|---|
| Nom de produit | Aspirateur robotique de fenêtre |
| Couleur | Blanc |
| Temps de travail | Aucune limite |
| Caractéristique | balayeuse |
| Nom de produit | robot de nettoyage de vitres |
|---|---|
| Matériel | ABS+PC |
| Couleur | Blanc/gris |
| Fonction | Nettoyage de Windows |
| Taille | 30*15*10 cm |
| nom | Fenêtre de robot PROPRE |
|---|---|
| Taille de robots | 290*145*94MM |
| Robots | Joint de fenêtre automatique |
| Sac ou bagless | Bagless |
| Installation | Robot |