| Mot-clé | Laveur de vitres de robot |
|---|---|
| Taille du corps | 270*120*80MM |
| Utilisant | Décapant en verre |
| Puissance d'aspiration | 80W |
| Vide d'aspiration | 2300PA |
| Vitesse de nettoyage | 3 minutes par mètre carré |
|---|---|
| Modes de nettoyage | Auto, bordure, point |
| À télécommande | Je suis désolé. |
| Chemin de nettoyage | N, z |
| capacité de réservoir d'eau | 50ML |
| Niveau sonore | Moins que 65db |
|---|---|
| À télécommande | Je suis désolé. |
| capacité de la batterie | 500mAh |
| Temps de travail | Suggérez que 400 minutes aient laissé le repos de robot |
| Garantie | 2 ans |
| Nom de robot | Laveur de vitres de robot |
|---|---|
| Matériel de robot | Matériel d'ABS |
| Taille de produit | 295*145*90MM |
| Utilisation de robot | Verre de fenêtre propre |
| Puissance de robot | 80W |
| Nom | Laveur de vitres de robot |
|---|---|
| Taille du corps | Pour les pièces détachées: |
| Utilisation | Décapant en verre |
| Puissance d'aspiration | 80W |
| Vide d'aspiration | 2300PA |
| Temps de travail | Suggérez que 400 minutes aient laissé le repos de robot |
|---|---|
| Niveau sonore | Moins que 65db |
| Vitesse de nettoyage | 1.5 minutes par mètre carré |
| La télécommande et l'application | Oui, facultatif |
| Modes de nettoyage | Auto, bordure, point |
| Secteur de nettoyage | Jusqu'à 40 mètres carrés |
|---|---|
| Temps de charge | 3 heures |
| À télécommande | Je suis désolé. |
| Nom du produit | Jet d'eau de laveur de vitres de robot double |
| Chemin de nettoyage | N, z |
| À télécommande | Je suis désolé. |
|---|---|
| Garantie | 2 ans |
| Modes de nettoyage | Auto, bordure, point |
| Nom du produit | Jet d'eau de laveur de vitres de robot double |
| capacité de la batterie | 500mAh |
| Nom du produit | Nettoyeur de fenêtres robotisé avec pulvérisation d'eau |
|---|---|
| Vitesse de nettoyage | 3 minutes par mètre carré |
| Garantie | 2 ans |
| Temps de charge | 3 heures |
| Chemin de nettoyage | N, z |
| Temps de charge | 3 heures |
|---|---|
| Vitesse de nettoyage | 3 minutes par mètre carré |
| Modes de nettoyage | Auto, bordure, point |
| À télécommande | Je suis désolé. |
| Temps de travail | Suggérez que 400 minutes aient laissé le repos de robot |