| nom | Aspirateur de fenêtre de robot |
|---|---|
| Temps de travail | Aucune limite |
| Mots-clés | robot de nettoyage de vitres |
| Fonction | Sec-et-humide |
| Taille | 24 x 24 x 10 cm |
| Produit | Robot de laveur de vitres |
|---|---|
| Temps de travail | Aucune limite |
| Mots-clés | robot de nettoyage de vitres |
| Fonction | Sec-et-humide |
| Taille | 24 x 24 x 10 cm |
| Les robots nettoient le secteur | Décapant de verre de fenêtre |
|---|---|
| Sac ou bagless | Bagless |
| Tension (v) | 220 |
| Vitesse de nettoyage | 2,5 minutes/sqm |
| Mots-clés | robot de nettoyage de vitres |
| Mots-clés | Aspirateur |
|---|---|
| Temps de remplissage | travail avec la corde prolongée |
| Application | Scholl etc. |
| Caractéristique | nettoyage intelligent |
| Nom | Décapant intelligent de robot de vide |
| Mot-clé | robot de nettoyage de vitres |
|---|---|
| Batterie | 500mAh |
| Bruit | 60dB |
| Mots-clés | Laveur de vitres magnétique |
| Temps de remplissage | travail avec la corde prolongée |
| Robot | Laveur de vitres de robot |
|---|---|
| La taille | 300*150*100MM |
| Secteur | Verre propre, Tableau propre |
| Puissance de vide | 75W |
| Vide | 3000PA |
| nom | Laveur de vitres automatisé |
|---|---|
| Bruit | 60dB |
| Temps de remplissage | travail avec la corde prolongée |
| Application | Scholl etc. |
| Temps de travail | Aucune limite |
| Chemin de nettoyage | N, z |
|---|---|
| capacité de la batterie | 500mAh |
| Temps de travail | Suggérez que 400 minutes aient laissé le repos de robot |
| À télécommande | Je suis désolé. |
| Niveau sonore | Moins que 65db |
| Nom du produit | Nettoyeur de fenêtres robotisé avec pulvérisation d'eau |
|---|---|
| Modes de nettoyage | Auto, bordure, point |
| capacité de réservoir d'eau | 50ML |
| Vitesse de nettoyage | 3 minutes par mètre carré |
| Temps de charge | 3 heures |
| Temps de travail | Suggérez que 400 minutes aient laissé le repos de robot |
|---|---|
| capacité de la batterie | 500mAh |
| Chemin de nettoyage | N, z |
| Secteur de nettoyage | Jusqu'à 40 mètres carrés |
| Modes de nettoyage | Auto, bordure, point |