| Mots-clés | Aspirateur Robot Automatique Intelligent |
|---|---|
| Bruit | 60dB |
| Temps de remplissage | travail avec la corde prolongée |
| Application | Applicaces à la maison |
| Nom | Aspirateur de fenêtre |
| Certification | CE,RoHS,EMC,CB,GS |
|---|---|
| Tension (v) | 14,4 |
| Nom de produit | Aspirateur futé, décapant robotique électrique de haute qualité |
| Couleur | Blanc |
| Temps de travail | 90~120 minutes |
| Certification | CE,RoHS,EMC,CB,GS |
|---|---|
| Installation | Robot, vide de tambour |
| Type | Cyclone |
| Fonction | Robot multifonctionnel de balayeuse |
| Nom de produit | Aspirateur automatique robotique de vide de robot de balayage de BOBOT, décapant robotique électriqu |
| Produit | Balai de vide de robot |
|---|---|
| Sac ou bagless | Avec le sac |
| Tension (v) | 14,4 |
| Puissance (w) | 30 |
| Installation | Robot, vide de tambour |
| Les robots appellent | Laveur de vitres de robot |
|---|---|
| Taille de robots | 290*145*94MM |
| Les robots nettoient le secteur | Nettoyage de verre de fenêtre |
| Sac ou bagless | Bagless |
| Installation | Robot |
| Produit | Laveur de vitres de robot |
|---|---|
| Matériel | ABS+PC |
| Couleur | Blanc/gris |
| Fonction | Nettoyage de Windows |
| Taille | 30*15*10 cm |
| Fonction | Nettoyage de Windows |
|---|---|
| Tension (v) | 100 |
| Couleur | Black& ; blanc |
| Mots-clés | robot de nettoyage de vitres |
| Batterie | 14.8V, 650mAh |
| Le type | robot de nettoyage de vitres, aspirateur |
|---|---|
| Fonction | Sec-et-humide, nettoyage de Windows, robot de laveur de vitres |
| Puissance (W) | 80,75 |
| Couleur | Blanc/gris |
| Temps de travail | Il n'y a pas de limite |
| Les robots appellent | Laveur de vitres de robot |
|---|---|
| Taille de robots | 290*145*94MM |
| Les robots nettoient le secteur | Nettoyage de verre de fenêtre |
| Sac ou bagless | Bagless |
| Installation | Robot |
| Mot-clé | Laveur de vitres de robot |
|---|---|
| Application | de verre, fenêtre propre |
| remplissage | travail avec la corde prolongée |
| Batterie | Li-ion 600MAh |
| Bruit | 60dB |