| Niveau sonore | Moins que 65db |
|---|---|
| Secteur de nettoyage | Jusqu'à 40 mètres carrés |
| Garantie | 2 ans |
| capacité de réservoir d'eau | 50ML |
| Temps de travail | Suggérez que 400 minutes aient laissé le repos de robot |
| Temps de charge | 3 heures |
|---|---|
| Niveau sonore | Moins que 65db |
| capacité de réservoir d'eau | 100ml |
| Nom du produit | Nettoyeur de fenêtres robotisé avec pulvérisation d'eau à la brosse à rouleaux |
| Vitesse de nettoyage | 1.5 minutes par mètre carré |
| Temps de travail | Suggérez que 400 minutes aient laissé le repos de robot |
|---|---|
| Capacité du réservoir d'eau | 50 ml |
| La télécommande et l'application | Oui, facultatif |
| Secteur de nettoyage | Jusqu'à 40 mètres carrés |
| Temps de charge | 3 heures |
| capacité de réservoir d'eau | 50ML |
|---|---|
| Modes de nettoyage | Auto, bordure, point |
| capacité de la batterie | 500mAh |
| Niveau sonore | Moins que 65db |
| À télécommande | Je suis désolé. |
| établissement du programme | Je suis désolé. |
|---|---|
| Contrôle d'APPLI | Je suis désolé. |
| Modes de nettoyage | Automobile, tache, bord, et manuel |
| réservoir d'eau | 260L |
| Batterie | 5200mAh |
| Capacité de poubelle | 300 ml/3 L |
|---|---|
| Vie de la batterie | Jusqu'à 150 minutes |
| établissement du programme | Je suis désolé. |
| Contrôle d'APPLI | Je suis désolé. |
| réservoir d'eau | 260L |
| Robot | Robot de laveur de vitres |
|---|---|
| Taille | 290*140*115MM |
| Secteur propre | Nettoyage de verre de fenêtre |
| VC puissance | 80W |
| Aspiration de vide | 3000PA |
| Produit | Robot automatique de nettoyage en verre |
|---|---|
| Fonction | Sec-et-humide, nettoyage de Windows, robot de laveur de vitres |
| Puissance (w) | 80,75 |
| Couleur | Blanc/gris |
| Temps de travail | Aucune limite |
| Type | Robot automatique de joint de fenêtre |
|---|---|
| Fonction | Sec-et-humide, nettoyage de Windows, robot de laveur de vitres |
| Puissance (w) | 80,75 |
| Couleur | Blanc/gris |
| Temps de travail | Aucune limite |
| nom | Joint de fenêtre de robot |
|---|---|
| Bruit | 60dB |
| Batterie | 650mah |
| Vitesse de nettoyage | 2,5 minutes/sqm |
| Sac ou bagless | Bagless |