| Niveau de bruit | Moins que 65db |
|---|---|
| Le pouvoir | Alimenté par batterie |
| Contrôle APP | - Oui, oui. |
| Détection d'obstacle | - Oui, oui. |
| Le type | Aspirateur laser robot de ligne |
| Le pouvoir | À batterie |
|---|---|
| Contrôle APP | - Oui, oui. |
| Détection d'obstacle | - Oui, oui. |
| Le type | Aspirateur laser robot de ligne |
| Capacité de poubelle | 250 |
| Produit | Contrôle d'APPLI d'aspirateur |
|---|---|
| Bruit | 60dB |
| Temps de remplissage | 4 heures |
| Caractéristique | Balayage, aspirateur de robot |
| Application | Applicaces à la maison |
| réservoir d'eau | 260L |
|---|---|
| Modes de nettoyage | Automobile, tache, bord, et manuel |
| contrôle de voix | Je suis désolé. |
| Niveau sonore | Moins que 65db |
| APPLI | Je suis désolé. |
| nom | Laveur de vitres de robot |
|---|---|
| Matériel | ABS |
| Couleur | Blanc |
| Fonction | Nettoyage de Windows |
| Taille | 30*15*10 cm |
| Produit | Laveur de vitres de robot |
|---|---|
| Matériel | ABS |
| Taille | 295*145*90MM |
| Utilisation | Verre de fenêtre propre |
| puissance de taux | 80W |
| nom | Laveur de vitres de robot |
|---|---|
| Taille de robots | 290*145*94MM |
| Les robots nettoient le secteur | Nettoyage de verre de fenêtre |
| Sac ou bagless | Bagless |
| Installation | Robot |
| réservoir d'eau | 2 litres |
|---|---|
| système de navigation | LASER EN LIGNE |
| Niveau de bruit | Moins de 65 dB |
| Connectivité des applications | - Oui, oui. |
| Capacité de poubelle | 1.8 litres |
| Nom | Nettoyeur de sol automatique |
|---|---|
| Caractéristique | Nettoyage automatique, balayant |
| Voltage (V) | 24 |
| Fonction | Nettoyer à sec |
| Temps de travail | 60~90 minutes |
| Nom | Nettoyeur de sol automatique |
|---|---|
| Caractéristique | Nettoyage automatique, balayant |
| Voltage (V) | 24 |
| Fonction | Nettoyer à sec |
| Temps de travail | 60~90 minutes |