| Mot-clé | joint de fenêtre robotique |
|---|---|
| Bruit | 60dB |
| Batterie | 650mah |
| nom | Joint de fenêtre de robot |
| Vitesse de nettoyage | 2,5 minutes/sqm |
| Mot-clé | Robot de lavage de fenêtre |
|---|---|
| Temps de remplissage | travail avec la corde prolongée |
| Application | Scholl etc. |
| Caractéristique | nettoyage intelligent |
| Nom | Décapant intelligent de robot de vide |
| Mot-clé | Robot de lavage de fenêtre |
|---|---|
| Temps de remplissage | travail avec la corde prolongée |
| Application | Scholl etc. |
| Caractéristique | nettoyage intelligent |
| nom | Décapant intelligent de robot de vide |
| Connectivité des applications | - Oui, oui. |
|---|---|
| Collecte des poubelles | 3 litres |
| Garantie | 1 année |
| Modes de nettoyage | Auto, Spot, Edge, Programmé |
| Niveau de bruit | Moins de 65 dB |
| Connectivité des applications | - Oui, oui. |
|---|---|
| Collecte des poubelles | 3 litres |
| Garantie | 1 année |
| Modes de nettoyage | Auto, Spot, Edge, Programmé |
| Niveau de bruit | Moins de 65 dB |
| Filtre lavable | Je suis désolé. |
|---|---|
| Batterie | 2500mAh |
| Technologie d'Anti-baisse | Je suis désolé. |
| type | Aspirateur robot aléatoire |
| réservoir d'eau | 230L |
| Mots-clés | robot de vide de plancher |
|---|---|
| Caractéristique | nettoyage de tapis de plancher |
| Application | Aspirateur robotique automatique propre de Chambre |
| Couleur | Couleur noire ou blanche |
| Matériel | ABS |
| Produit | aspirateur de robot |
|---|---|
| Caractéristique | Robot propre de plancher |
| Applications | Chambre propre |
| Couleurs | Couleurs noires ou blanches |
| Matériaux | ABS |
| Temps de travail | 90~120 minutes |
|---|---|
| Matériel | ABS |
| Bruit | 55db |
| Temps de remplissage | 3-4 H |
| Nom | Décapant intelligent de robot de vide |
| Robot | Laveur de vitres de robot |
|---|---|
| Certification | CE,RoHS,EMC,CB,GS |
| Sac ou bagless | Avec le sac |
| Tension (v) | 14,4 |
| Installation | Robot, vide de tambour |