| Mot-clé | Laveur de vitres de robot |
|---|---|
| Taille du corps | 280*130*100MM |
| Utilisant | Décapant en verre |
| Puissance d'aspiration | 80W |
| Vide d'aspiration | 3000PA |
| Produit | robot de nettoyage de vitrail |
|---|---|
| Matériel | ABS |
| Couleur | Blanc/gris |
| Fonction | Nettoyage de Windows |
| Taille | 30*15*10 cm |
| Mot-clé | robot de nettoyage de vitres |
|---|---|
| Batterie | 500mAh |
| Bruit | 60dB |
| Mots-clés | Laveur de vitres magnétique |
| Temps de remplissage | travail avec la corde prolongée |
| Chemin de nettoyage | N, z |
|---|---|
| Modes de nettoyage | Auto, bordure, point |
| Nom du produit | Nettoyeur de fenêtres robotisé avec pulvérisation d'eau |
| Temps de travail | Suggérez que 400 minutes aient laissé le repos de robot |
| Vitesse de nettoyage | 3 minutes par mètre carré |
| capacité de réservoir d'eau | 70ml |
|---|---|
| Modes de nettoyage | Auto, bordure, point |
| capacité de la batterie | 500mAh |
| Niveau sonore | Moins que 65db |
| Temps de charge | 3 heures |
| Nom | Laveur de vitres de robot |
|---|---|
| Matériel | ABS |
| Taille | 295*145*90MM |
| Utilisation | Verre propre |
| Puissance | 80W |
| Niveau sonore | Moins que 65db |
|---|---|
| Chemin de nettoyage | N, z |
| Modes de nettoyage | Auto, bordure, point |
| Secteur de nettoyage | Jusqu'à 40 mètres carrés |
| Temps de travail | Suggérez que 400 minutes aient laissé le repos de robot |
| capacité de la batterie | 500mAh |
|---|---|
| Vitesse de nettoyage | 3 minutes par mètre carré |
| Niveau sonore | Moins que 65db |
| Nom du produit | Nettoyeur de fenêtres robotisé avec pulvérisation d'eau |
| Modes de nettoyage | Auto, bordure, point |
| Capacité de poubelle | 0.3 litres |
|---|---|
| Connectivité des applications | - Oui, oui. |
| Collecte des poubelles | 2 litres |
| Garantie | 1 - 2 ans |
| Modes de nettoyage | Auto, Spot, Edge, Programmé |
| MOT-CLÉ | Laveur de vitres à distance |
|---|---|
| Taille du corps | 280*130*100 |
| Utilisant | Décapant en verre |
| Puissance d'aspiration | 80W |
| Vide d'aspiration | 2000-3000PA |