| Les robots appellent | Laveur de vitres de robot |
|---|---|
| Taille de robots | 290*145*94MM |
| Les robots nettoient le secteur | Nettoyage de verre de fenêtre |
| Sac ou bagless | Bagless |
| Installation | Robot |
| Mots-clés | Aspirateur |
|---|---|
| Application | Scholl etc. |
| Temps de remplissage | travail avec la corde prolongée |
| Batterie | Li-ion 600MAh |
| Bruit | 60dB |
| Sac ou bagless | Bagless |
|---|---|
| Type | Cyclone, filtre d'eau |
| Puissance (w) | 80 |
| Matériel | ABS+PC, panneau tout neuf d'ABS |
| Caractéristique | nettoyage intelligent |
| Mots-clés | robot de nettoyage de vitres |
|---|---|
| Application | Applicaces à la maison |
| Bruit | 60dB |
| Nom | Aspirateur de fenêtre |
| Couleur | Black& ; blanc |
| Nom de produit | Laveur de vitres de robot |
|---|---|
| Matériel de robot | Matériel d'ABS |
| Taille de produit | 295*145*90MM |
| Utilisation | Verre de fenêtre propre |
| puissance de taux | 80W |
| Nom | Décapant intelligent de robot de vide |
|---|---|
| Bruit | 60dB |
| Temps de remplissage | travail avec la corde prolongée |
| Application | Scholl etc. |
| Temps de travail | Aucune limite |
| Nom de produit | Robot sec humide de vide |
|---|---|
| Bruit | 60dB |
| Charge | 4 H |
| Mots-clés | robot de nettoyage de vide |
| Caractéristique | Balayage, vide, balai |
| Nom | Décapant intelligent de robot de vide |
|---|---|
| Batterie | 650mAh |
| Bruit | 60dB |
| Mots-clés | Laveur de vitres magnétique |
| Temps de remplissage | travail avec la corde prolongée |
| Nom de produit | Laveur de vitres de robot |
|---|---|
| Matériel de robot | Matériel d'ABS |
| Taille de produit | 295*145*90MM |
| Utilisation | Verre de fenêtre propre |
| Puissance de taux | 80W |
| Application | Applicaces à la maison |
|---|---|
| Type | robot de nettoyage de vitres |
| Tension (v) | 220 |
| Puissance (w) | 80 |
| Nom de produit | Aspirateur futé, robot plus propre en verre automatique de robot automatique de nettoyage de vitres |