| Application | Applicaces à la maison |
|---|---|
| Type | robot de nettoyage de vitres |
| Tension (v) | 220 |
| Puissance (w) | 80 |
| Nom de produit | Aspirateur futé, robot plus propre en verre automatique de robot automatique de nettoyage de vitres |
| Les robots appellent | Laveur de vitres de robot |
|---|---|
| Taille de robots | 290*140*115MM |
| Les robots nettoient le secteur | Nettoyage de verre de fenêtre |
| Puissance de robots | 80W |
| Matériel d'ABS | ABS bon |
| Matériel | ABS |
|---|---|
| Nom de produit | Aspirateur de fenêtre |
| Couleur | /purple/gold blanc/bleu |
| Temps de travail | Aucune limite |
| Caractéristique | Balayage |
| Produit | décapant de verre de fenêtre de robot |
|---|---|
| Matériel | ABS |
| Couleur | Blanc/gris |
| Fonction | Nettoyage de Windows |
| Taille | 30*15*10 cm |
| Produit | Laveur de vitres automatique de robot |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Temps de travail | Aucune limite |
| Caractéristique | Balayage |
| Application | Applicaces à la maison |
| Garantie | 2 ans |
|---|---|
| Nom du produit | Nettoyeur de fenêtres robotisé avec pulvérisation d'eau |
| Chemin de nettoyage | N, z |
| Modes de nettoyage | Auto, bordure, point |
| Secteur de nettoyage | Jusqu'à 40 mètres carrés |
| Matériel | ABS |
|---|---|
| Produit | Joint robotique de vide |
| Couleur | /purple/gold blanc/bleu |
| Temps de travail | Aucune limite |
| Caractéristique | Balayage |
| Nom | Laveur de vitres de robot |
|---|---|
| Taille du corps | Pour les pièces détachées: |
| Utilisation | Décapant en verre |
| Puissance d'aspiration | 80W |
| Vide d'aspiration | 2300PA |
| Nom | Laveur de vitres de robot |
|---|---|
| Taille du corps | Pour les pièces détachées: |
| Utilisation | Décapant en verre |
| Puissance d'aspiration | 80W |
| Vide d'aspiration | 2300PA |
| Nom | Robots de nettoyage commerciaux |
|---|---|
| Aspiration sous vide | 15KPA |
| fil | NON |
| Laser | Oui |
| Matériel | ABS |